066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Изоляция в пансионате – лучшая защита от вирусов!

Сложности в быту появились у всех украинцев, в принципе, они есть на всей планете. С другой стороны, карантинные меры хоть не особо эффективны, иного способа избежать массового инфицирования в короткие сроки пока не существует. Как говорят специалисты, мы, скорее всего, привыкнем к новому вирусу, переболеем и будем на него реагировать так же, как на грипп. Карантин нужен для того, чтобы в больницах не оказалась сразу значительная часть населения. Медицинская система даже развитых европейских государств не справляется с десятками тысяч больных, а для нас такое количество смертельно, так как больницы не оснащены вообще ничем. Недаром у нас почти треть от официально заболевших – это медики, у которых банально нет защитного снаряжения.

Пока новые лица у власти делают только хуже для страны, гражданам надо обеспечить защиту от коронавируса самим, в чем им помогают украинские предприниматели и бизнесмены. Так, некоторые из них за последнее десятилетие открыли десятки частных домов престарелых, где пожилые люди получают достойные условия проживания, превосходное питание, услуги медиков и т.п. Сейчас, в тяжелый период распространения вируса COVID-19, в доме престарелых «Забота и Уют» обеспечиваются беспрецедентные меры безопасности, чтобы сохранить здоровье постояльцев и персонала. Пожилых людей с различными заболеваниями нельзя просто так изолировать дома, так как им необходим медицинский уход, и лучше всего подходит изоляция в пансионате.

Только в частном пансионате «Забота и Уют» пожилые люди находятся в полной изоляции, но при этом для них доступны качественные услуги. Питание, медицинский уход, осмотры врачами, лечение, профилактика, реабилитация – все это получают жильцы пансионата. Также немаловажно, что в пансионате проживают десятки людей, и все они в изоляции и безопасности, но при этом есть с кем пообщаться вживую, а не только по телефону.