066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Выбор дома престарелых для пожилого человека

Практически все имеют родителей, которые живут с нами или наоборот очень далеко, но при этом они неустанно стареют. И наступает момент, когда они начинают нуждаться в нашей помощи. Особенно это касается пожилых людей имеющих тяжелое заболевание или травму. Хоть мы и продолжаем надеяться на современную медицину и верить в то, что близкий человек поправится, но, к сожалению, это происходит не всегда. В такой момент пожилому человеку очень нужна поддержка близких родственников, ведь ему очень сложно адаптироваться к новому состоянию и принять действительность. Отсюда появляются капризы, недопонимания и споры, а мы иногда не хотим их выслушать и понять. Бывает, что пожилой человек становится неряшливым, раздраженным, а иногда и агрессивным, и вы не можете уже самостоятельно справляться с уходом за своим родственником, то лучше будет для всех доверить уход профессионалам.

Наилучшим решением для вас и больного родного человека будет пребывание в хосписе для пожилых людей в Харькове. И перед тем как выбрать подходящий пансионат, узнайте, на что именно стоит обратить внимание.

Для начала стоит позвонить в выбранное учреждение, и обратите внимание, как сотрудники с вами разговаривают, какие конкретные профессиональные вопросы они Вам задают. Уточните, какие медицинские услуги оказываются в данном пансионате, и какие дополнительные расходы Вас ожидают. Какие услуги входят в стоимость. Узнайте сколько человек в пансионате и штат сотрудников. Если все вопросы Вас удовлетворили, то стоит договориться о визите и лично посмотреть условия проживания, пообщаться с администратором, и по возможности, постояльцами.

Во время посещения хосписа для пожилых людей в Харькове обратите внимание на запах в помещении, чистоту, манеру общения персонала с подопечными. Поинтересуйтесь, как в данном учреждении пожилые люди проводят свободное время. Как часто проводятся организованные культурные мероприятия. Посмотрите распорядок дня и меню. Есть ли возможность прогулок на свежем воздухе. Уточните возможность индивидуального приготовления пищи и ознакомьтесь с недельным меню. Пройдитесь по пансионату посмотрите комнаты и пообщайтесь с персоналом и жильцами.

Если вы сможете уделить подбору хосписа для пожилых людей в Харькове необходимое для этого время и терпение, в будущем вы будете уверены, что ваш родной человек находится в достойных руках профессионалов и все его потребности будут удовлетворены качественно и полностью.

 

Цена проживания в хосписе для пожилых людей в Харькове рассчитывается индивидуально для каждого пожилого человека с учётом его состояния здоровья и пожелания размещения.

В окончательную цену входят услуги по уходу: пожилые люди получают помощь и поддержку наших специалистов, для них созданы комфортные условия проживания. Пожилые люди, проживающие в нашем пансионате, успешно восстанавливают здоровье после перенесенных заболеваний и травм, а также с комфортом отдыхают от шумного города в тихом живописном месте.