066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Платный дом престарелых

Украинское общество - одно из самых быстро стареющих в Европе. Пожилые, больные и инвалиды нуждаются в профессиональной помощи, которую не всегда могут оказать их родственники. В ответ на их потребности создаются такие учреждения, как платный дом престарелых, обеспечивающие долгосрочный уход, поддержку и условия для достойного проведения осени жизни.

Платный дом престарелых - это лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в городе Харькове. В своей повседневной работе мы стараемся доказать, что учреждения с таким профилем деятельности не являются стереотипными «домами для престарелых» - с одной стороны, мы являемся местом, где пожилые люди получают специализированную помощь от врачей, медсестер и реабилитологов, с другой - мы обеспечиваем им достойные, комфортные условия, общение со сверстниками и различные возможности для проведения свободного времени.

Платный дом престарелых - уход, забота, поддержка

Мы уже неоднократно подчеркивали, что уход за пожилыми людьми - особенно иждивенцами, инвалидами в терминальной стадии хронического заболевания - это тяжелый труд, требующий психологической устойчивости, физической силы и специальных знаний. Трудно ожидать, что дети или внуки бросят работу или пренебрегают своими семьями, и в то же время заменят врача или медсестру. Платный дом престарелых - идеальное решение в этой ситуации, и все больше и больше людей чувствуют то же самое.

Платный дом престарелых оказывает помощь людям с тяжелыми формами инвалидности, хроническим больным, а также пожилым людям, которые в силу своего возраста не могут справляться с повседневной жизнью и в то же время не хотят быть проблемой для своих близких. Мы обеспечиваем круглосуточный уход, доступ к реабилитации, трудотерапии и психологической терапии, здоровое и вкусное питание, а также общение со сверстниками. Не следует забывать, что наш объект полностью адаптирован к потребностям пожилых людей с точки зрения архитектуры, и, когда позволяет погода, они могут проводить время в прекрасном саду, окружающем пансионат "Забота и уют".