066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Хоспис в Харькове «Забота и Уют»

Как ни старается научный мир, в частности, профессоры, академики, доктора медицинских наук, победить болезни пока не удается. Организм человека мало того, что сложный, так еще в него эволюцией тысячи лет назад заложен механизм самоуничтожения, который и приводит к старению, появлению десятков заболеваний и т.д. Срок жизни увеличился намного по сравнению с теми временами, но старение и смерть все же неизбежны. К сожалению, смерть приходит по-разному, иногда срок ожидания конца очень продолжителен. В это время людям требуется поддержка и внимание, а также круглосуточный уход, ведь онкология сопровождается сильными болями.

Помощь с приемом лекарств, психологическую поддержку, квалифицированный медицинский уход готовы оказать в хосписе в Харькове «Забота и Уют».

Частные дома престарелых появились десять-пятнадцать лет назад, сразу став уникальными для нашей страны. Уникальность в том, что эти заведения предлагали и предлагают превосходные условия, а размещение тут на добровольных началах. В государственные дома престарелых граждан направляют социальные службы из-за отсутствия родственников, невозможности содержать себя и т.п. В хоспис в Харькове «Забота и Уют» постояльцев поселяют любящие близкие, стремящиеся максимально облегчить положение пожилого человека.

В хосписе в Харькове «Забота и Уют» жильцы вкусно едят, за ними постоянно наблюдают нянечки, медсестры выполняют необходимые медицинские процедуры. Чтобы создать такие условия дома, нужно постоянно задействовать нескольких человек, и это очень утомительно, причём как физически, так и морально.

Сотрудники хосписа профессионально подготовлены, и для них не сложно оказывать необходимый круглосуточный уход. Также жильцов можно навещать, плюс технологии позволяют общаться каждый день.