066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Дом престарелых в Киевском районе «Забота и уют»

Все пожилые люди нуждаются в хороших условиях проживания, заботе и внимании близких, особенно это касается пенсионеров имеющих хронические заболевание и инвалидность. Как правило, не все родственники могут полноценно организовать правильный уход и обеспечить пожилого человека постоянным вниманием и заботой. Причины на это у каждого могут быть разные, и пожилой человек зачастую сидит сам в четырех стенах. Наем сиделки не всегда может стать правильным решением. И на это есть свои причины. Особенно если родственники проживают в другом городе или стране. В таком случае оптимальным решением будет определить пожилого человека в дом престарелых в Киевском районе города Харькова.

Это современный частный пансионат расположенный недалеко от центра города и сюда удобно доехать любым транспортом. Здесь пожилые люди живут полноценной жизнью и имеют круглосуточное наблюдение опытных сиделок с медицинским образованием.

Особое значение имеет для активной жизни и хорошего психологического состояния проведение досуга. В доме престарелых "Забота и уют" в Киевском районе, позаботились об организации интересного времяпровождения своих постояльцев.

Киевский район является одним из самых старых районов города Харькова. Самая старая часть этого районе является Журавлевка, где и расположен дом престарелых "Забота и уют".

В пансионате постояльцы обеспечены квалифицированной медицинской помощью, пяти разовым сбалансированным питанием, хорошо организованный досуг и много общения с ровесниками. Здесь рады будут всем пожилым людям, которым необходима забота и внимание. В доме престарелых в Киевском районе проживают пожилые люди с различными возрастными заболеваниями и нуждающиеся в круглосуточном уходе. Так же здесь живут пенсионеры, имеющие возрастные психические патологии, для них обустроены специальные условия и уход. Квалифицированный персонал имеет опыт работы и понимание различной специфики возрастных изменений у пожилых людей. К каждому постояльцу индивидуальный подход. Для лежачих больных и людей с ограниченными возможностями предоставляется сиделка-компаньон.

В пансионате проживают и активные пенсионеры, которые поселились на время пока родственники в отъезде или просто отдохнуть. Дом престарелых в Киевском районе предлагает свои услуги по организации квалифицированного ухода за престарелыми людьми и инвалидами. Так же здесь будет обеспечен медицинский уход пожилым людям, перенесшим тяжелые заболевания или хирургическое вмешательство. В основном, пожилые люди, которые поселились в пансионате на время не хотят от сюда уезжать и принимают решение остаться и ездят домой только на выходные и праздники.

В Киевском районе есть один интересный факт. Перед Пятихатками в Лесопарке ширина района всего несколько метров, ровно на ширину Белгородского шоссе, которое разделяет Шевченковский район, а с другой стороны граница области. И именно в этом районе самый лучший дом престарелых "Забота и уют".