066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Частные дома престарелых Харьков

Необходимо понимать, что вовремя начатые реабилитационные методы лечения ускорят процесс восстановления после тяжелой болезни или травмы у пожилых людей. Даже если после болезни невозможно полностью восстановиться, то реабилитационные методы смогут повысить вероятность вернуть хотя бы частично утраченные навыки и не стать полностью обездвиженным и прикованным к постели. Очень важно, чтобы программу реабилитации грамотно разработали специалисты, а от вас уже зависит полное и систематическое выполнение всех рекомендаций. Если выполнять процедуры не регулярно и посещать реабилитолога редко, то возможность полного выздоровления будет упущена.

Частные дома престарелых Харьков имеют возможность поместить пожилого человека на время реабилитации и предоставить пожилому человеку все необходимое медицинское оборудование и специалистов.

Так как больному или травмированному пожилому человеку сложно самостоятельно передвигаться и самостоятельно посещать врача и делать все необходимые процедуры, а родственники не всегда могут уделять достаточно времени, то лучше обратится к специалистам. Частные дома престарелых Харьков предоставляют комфортные комнаты, оборудованные всем необходимым для удобства проживания здесь пожилых людей с ограниченными возможностями. В каждой комнате есть необходимая мебель и техника, телевизор. Если человек лежачий предоставляются многофункциональные кровати с анти пролежневыми матрасами.квалифицированный персонал обеспечит круглосуточный уход и помощь пожилым людям проходящим реабилитацию. Медицинский персонал будет придерживаться, и соблюдать все необходимые рекомендации реабилитолога, сделает необходимые медицинские манипуляции и проконтролирует прием лекарств. Помогут провести все необходимые физиотерапевтические занятия.

Самым удобным и доступным считается поместить пожилого человека в частных домах престарелых Харьков. Современные дома престарелых обеспечат пожилым людям качественный уход и грамотный подход к реабилитационным методам при различных заболеваниях. Заведения находятся в основном в экологически чистых районах нашего города, сюда всегда легко доехать и проведать близкого человека. Можно прогуляться с ним на красивой живописной придомовой территории. Так же высококвалифицированные сиделки смогут помочь выйти на прогулку.если это необходимо. Территория охраняемая.

Частные дома престарелых Харьков  являются своего рода не только пансионатом для пожилых людей, а и современным реабилитационным центром, где позволят своим постояльцам пройти полный курс реабилитации с выполнением всех указаний и использованием необходимых тренажеров. Проживание в комфортных условиях не похожих на больничные палаты помогут человеку морально справляться с болезнью. А вежливый и обходительный персонал всегда уделит должное внимание и выслушает пожилого человека. Так же находясь среди ровесников и общаясь с ними пожилой человек не почувствует себя одиноким и никому не нужным. Так же здесь обеспечат полноценным питанием, при необходимости меню рассмотрят и составят индивидуально. Еда, приготовлена с любовью и не менее вкусная и разнообразная.находясь в пансионате под присмотром специалистов пожилой человек, перенесший операцию или после травмы сможет восстановиться гораздо быстрее.