066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Дома престарелых в Харькове

Есть пожилые люди, которые остро нуждаются в постоянном уходе и внимании, особенно те, кто перенес инсульт или другие тяжелые заболевания. Сами они уже не могут физически себя обслуживать, а у Вас нет времени уделить достаточно внимания и заботы о близком человеке. Выход есть, дома престарелых в Харькове позаботятся  о Вашем родственнике. Здесь примут людей тяжелобольных после прохождения курса лечения в стационаре, лежачих или же еще активных пожилых людей, так же со старческой деменцией и другим заболеваниями присущих  старикам. В таких заведениях можно разместить на постоянное проживание или на время реабилитации после травм или болезни.

Возможно так же привозить человека с утра и забирать вечером, как детский сад только для взрослых, а там возможно человек привыкнет и захочет остаться на долгий период. Так же вы сможете оставить у нас своего родственника и на время отъезда, да и просто отдохнуть. Здесь домашняя обстановка, заботливый персонал и человек себя сможет почувствовать как в доме отдыха.

Весь персонал дома престарелых в Харькове проходит специальное обучение, так же особое внимание уделяется при отборе персонала, это стрессоустойчивость и психоэмоциональное состояние. Вежливое и обходительное обращение с постояльцами здесь на первом месте, за эти строго следит администрация. Вы можете быть уверены, что здесь вашего близкого человека никогда не обидят.

Пансионаты имеют удобное территориальное расположение, сюда всегда удобно доехать и чаще навещать своего родственника. Это в основном большой красивый дом, состоящий с 2-3 этажей, находящийся в экологически чистом районе города, окруженный придомовой территорией. Здесь всегда очень уютно. Территория благоустроена, здесь есть  тенистые аллеи, зеленые насаждения, беседка лавочки, все сделано для  удобства пожилых людей во время прогулки на свежем воздухе. Весной дома престарелых в Харькове наполняются ароматами цветения деревьев, летом прохладой в тенечке, осенью хорошо поседеть в беседке, а зимой в солнечный денек хорошо прогуляться по аллеям.

В самом доме много комнат, где есть размещение и в VIP одноместной комнате и там где несколько человек. Все комнаты по-домашнему уютные с хорошим ремонтом, современной мебелью и если человек лежачий, то многофункциональной кроватью с ортопедическими матрасами. Дома престарелых в Харькове рады предоставить для удобства перемещения по пансионату и ходунки, палочки, инвалидные коляски. Так же профессиональные сиделки всегда придут на помощь по необходимости подняться, присесть или походить. Такие частные пансионаты осуществляют уход за своими постояльцами по европейским стандартам. Всегда присутствует в доме медработник, который проследит за приемом лекарств, сделает необходимые манипуляции, контролирует давление и всегда окажет первую медицинскую помощь до приезда врача. Проводятся ежемесячные плановые осмотры врача, которые приезжают на дом и нет необходимости для консультации возить пожилого человека в больницу.

В пансионате пожилые люди знакомятся с новыми людьми, находят интересных собеседников по интересам и никогда не почувствуют себя одинокими. Обратившись к нам, Вы примете правильное решение, где вашему человеку будет комфортно и не одиноко.