066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Дом для престарелых в Харькове «Забота и уют»

Когда в семью внезапно приходит горе и с родным близким человеком случается несчастье, то очень хочется помочь ему и предоставить ему необходимые заботу и любовь. К сожалению, это не всегда бывает возможно. Но из такой сложившейся ситуации всегда найдется выход. Дом для престарелых в Харькове «Забота и уют» предлагает свои услуги. Если вы хотите, чтобы ваш родной человек находился под круглосуточным присмотром специалистов и был окружен заботой и вниманием, это место – то что Вам нужно.

Разместив близкого человека в нашем пансионате,Вы можете быть уверены в том что Ваш родственник будет под круглосуточным присмотром, человеку всегда помогут выполнить все необходимые действия, будут следить за его состоянием здоровья и он не будет обделен вниманием других людей.

Дом для престарелых в Харькове "Забота и уют" имеет огромный опыт по уходу за пожилыми людьми и инвалидами. Персонал пансионата даст все необходимое внимание и окружит вашего родственника заботой. Работники данного пансионата не только высококвалифицированные специалисты, но и вежливые отзывчивые люди, которые знают, как помогать людям с ограниченными возможностями.

Кроме всего прочего, здесь очень внимательно следят за питанием жильцов, что также немаловажно для пожилого человека. Расписанное по часам пяти разовое питание. Рацион, специально составляется диетологом под потребности пожилых людей и инвалидов, обязательно учитывая все предпочтения человека – помогают не только поддерживать хорошее самочувствие Вашего близкого человека, но и способствует оздоровлению их организма. Все дополнительные процедуры и физические занятия с пожилыми и инвалидами проводятся ежедневно и хорошо восстанавливают физическую форму, повышают качество жизни и дарят радость новой и лучшей жизни. Разместив своего близкого человека в дом для престарелых в Харькове"Забота и уют" Вы не только сможете быть спокойны за него, а и услышите благодарность от своего родного человека.

В своей работе дом для престарелых «Забота и уют» всегда ориентируется на западный опыт, поэтому здесь качество наших услуг постоянно улучшаются. Пансионат для престарелых людей обеспечивает медицинский присмотр и уход; наш персонал всегда дарит своим подопечным все свое внимание и заботу, которые требуются человеку в пожилом возрасте. Для каждого жильца подбирается индивидуальные условия для проживания и ухода. Кроме того, нашим домам престарелых есть договор с семейным врачом на оказание первичной помощи до приезда скорой помощи.

Кроме ежедневного ухода, в распорядок дня входит, оказание помощи в регулярных процедурах, которые нужно проводить либо раз в неделю, либо непосредственно при их необходимости. Такие процедуры как купание, стрижка волос и ногтей, уход за кожей, бритье лица, при чем только безопасной электробритвой. Во многих домах престарелых, для того чтобы пройти в туалет, баню, или процедурный кабинет постояльцу приходится подняться на другой этаж. В нашем пансионате туалетные комнаты расположены на каждом этаже. Во всех остальных случаях, мы всегда позаботимся о безопасности на лестницах и в коридорах. Лестницы оснащены удобными поручнями и нескользящими ковровыми покрытиями. Кому очень тяжело это делать, при спуске и подъеме у нас предоставляется помощь персонала.