066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Пансионат для престарелых «Забота и уют» в Харькове

Так происходит, что в нашей жизни мы сталкиваемся с такими трудностями как уход за пожилым человеком. У всех есть родные и близкие люди, и как это не больно осознавать мы все когда-нибудь придем к заключительному этапу нашей жизни-старости. И вот в такие моменты для пожилого человека требуется особенный уход и внимание. В такой период люди остро чувствуют одиночество, дети выросли, каждый занят своими делами. Нехватка времени из-за работы или живете в другом конце полушария не дает вам уделить так необходимого внимания и заботы своему пожилому близкому человеку. В таком случае мы скрупулезно начинаем искать выход, и выбор можно остановить на частных пансионатах для престарелых.

Дом престарелых "Забота и уют" в Харькове всегда готов принять вашего родственника и помочь вам в необходимом уходе. Здесь открыты двери и с радостью принимают людей с различными проблемами со здоровьем и инвалидов, всегда предоставят должный уход, заботу и внимание.

Дом престарелых "Забота и уют" в Харькове находится в самом уютном уголке нашего города, здесь экологически чистый район и удобная транспортная развязка. Вы без проблем сможете навещать своего родственника в любое удобное для вас время. Так же здесь есть различные варианты поселения постояльца, вы можете оставить родственника как на один день так и на постоянное проживание.Вежливый персонал всегда готов окружить заботой и должным вниманием и уважением к почитаемому возрасту вашего близкого человека. В этом заведение работают профессионалы. А внимательная администрация за этим проследит.

Каждая комната оборудована необходимой современной мебелью и поручнями для самостоятельного перемещения. Обязательно в каждой комнате есть телевизор. Коридоры и дверные проемы в комнаты удобны для перемещений на колясках или ходунках. Так же санузлы оборудованы для людей с ограниченными возможностями.

Дом престарелых"Забота и уют" в Харькове обеспечит вашему близкому человеку комфортные условия проживания и должный уход. Медсестра проконтролирует прием лекарств предписаны врачом и сделает необходимые манипуляции. Внимательные нянечки помогут с гигиеническими процедурами.

Так же здесь обеспечат вашему близкому нескучный досуг. Очень важно в таком возрасте общение с близкими людьми, и не малую роль играет общение со сверстниками. Штатный психолог поможет быстро адаптироваться в новом месте и даже найти новые знакомства. Веселые чаепития организовывает персонал, которые с радостью принимают в них участия. Поможет прогуляться по благоустроенной территории кому тяжело самому передвигаться, да и просто посидит поговорить. Имеются настольные игры. И конечно же просторный холл с мягкой мебелью и огромным телевизором для просмотра любимых фильмов. Дом престарелых " Забота и уют " в Харькове это лучшее место для пребывания вашего близкого человека. Здесь он себя будет чувствовать как на отдыхе в пансионате окружённый должной заботой и вниманием так необходимым в таком преклонном возрасте. Профессиональные сиделки помогут каждому справится с его трудностями, покормят, проследят за гигиеной, скажут доброе слово. Вы сможете быть спокойны за вашего родного человека.