066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Частный дом престарелых в Харькове «Забота и уют»

В жизни наступают моменты когда наши родные и близкие люди пожилого возраста начинают требовать к себе большего внимания, а здоровье должного ухода. И тогда нас беспокоит вопрос как обеспечить достойную старость близкому человеку. Когда мы не можем круглосуточно находится рядом, ведь нам жизненно необходимо работать и зарабатывать на жизнь, а детям и внукам ходить в садик, школу. Тогда мы сталкиваемся с такой проблемой как нехватка времени для ухода за пожилым родственником. В наше время хорошо развивается такая сфера услуг как частные дома престарелых в Харькове и один из них это пансионат "Забота и уют"

Это большой дом котеджного типа, находящийся в экологически чистом районе нашего города. Здесь максимально царит домашняя атмосфера теплоты и уюта. Комфортные комнаты, рассчитанные на несколько человек и на одного или двух человек. Оборудованы по современным меркам, с необходимой мебелью, телевизором и интернетом. Для лежачих людей, специальные кровати с поручнями и ограждениями. Обученный персонал по уходу за такой категорией людей. Очень большое значение имеет питания. В частном доме престарелых "Забота и уют" в Харькове работают профессиональные повара, они обеспечат постояльцам пяти разовое питание, меню которого разрабатывается специалистами диетологами с учетом потребностей и предпочтений каждого постояльца. В доме всегда пахнет вкусной едой, а главное полезной в таком почтенном возрасте.

В частном доме престарелых "Забота и уют" работает высококвалифицированный персонал, и внимательная администрация, которые обеспечат максимально комфортное и приятное пребывание здесь вашего близкого человека.

Все работники пансионата максимально обучены для ухода и за лежачими людьми с перенесенным инсультом и различными заболеваниями. Здесь вашему родственнику смогут вовремя оказать помощь, и по максимуму уделить внимание. Ваш родной человек получит такое отношение, какое заслуживает его преклонный возраст. Вежливый персонал ни кого не оставит без внимания.

Частный дом престарелых "Забота и уют" в Харькове принимает пожилых людей как на время, один день или неделю, месяц так и на постоянной основе.

Еще вы можете привозить с утра, а забирать вечером, возвращаясь с работы, а там может человек и сам захочет остаться.

В пансионате царит всегда уютная дружеская обстановка. Жильцы с большим удовольствием общаются с соседями по комнате и другими постояльцами. Персонал так же не даст заскучать, организуя настольные игры, такие как шахматы, шашки, лото или чтение книг, веселые чаепития с печеньками, просмотры любимых фильмов, ну и конечно обсуждение последних новостей. Довольно часто здесь проходят тематические вечера с пением и танцами. Пожилые люде в такой атмосфере расцветают, у них есть интерес к жизни. Еще можно выходить во двор на прогулку. На территории пансионата благоустроенная территория с красивыми аллейками со скамейками и беседка среди цветов и садовых деревьев. Вежливые нянечки всегда с радостью помогут пожилым людям ограниченными возможностями во время прогулки, есть удобные съезды на колясках и удобно сойти на ходунках.