066-763-42-53, 098-466-96-91

Прием: с 9:00 - 18:00

Дом престарелых в Харькове Достойная старость Круглосуточный профессиональный уход Внимательный и заботливый персонал Профессиональный уход

 

Харьковский дом престарелых

Пришла весна! Это, наверное, самое красивое время года. Как прекрасно увидеть первый подснежник, выпить березового сока, увидеть оживающие деревья, которые выпускают первые листочки. Это прекрасно. Постепенно начинают цвести плодовые деревья, чего только стоит цветущий абрикос и вишня. И в этой красоте утопает Харьковский дом престарелых, окруженный садом из плодовых деревьев. Цветущие сады будто дают тебе возможность на короткое время уйти от таких надоевших серых будней и окунуться в неимоверную сказку.

Поднимается выше солнышко и сильнее пригревает. На душе становится тепло и уютно, можно посидеть в парке на скамейке, повернув лицо к такому ласковому солнышку. Весну большинство людей называют самым любимым временем года. После зимы, холодов так приятно окунуться в теплоту весеннего солнца, запах цветущих садов. Весна пришла и в Харьковский дом престарелых, где пожилые люди ждут ее с нетерпением.

Весна каждый год удивляет нас и радует своим всеобщим оживлением. Этот период времени вызывает желание жить, радоваться, любить. Всюду чувствуется жизнь, птицы вьют гнезда, деревья выпускают листья. Так же Харьковский дом престарелых радуется весне и теплым денечкам со своими постояльцами, потому что когда приходит весна происходит пробуждение природы. Жизнь, она бурлит в каждом росточке и в каждом живом существе. По-моему, не существует людей, кто не любит весну, такую прекрасную пору года. Как же хорошо наблюдать как сходит снег, текут ручьи и начинается новая жизнь.